Personen nach Standorten

Wählen Sie bitte Ihre bevorzugte Sortierung nach:

Öffnen Sie ein Element mit Klick auf den Titel oder   .

Standorte

  1. Frankfurt Höchst
    Dr.-Ing. Jürgen Franke
    +49(0)69-305-16658
    +49(0)173-3486947
    juergen.franke@consilab.de
    Dr.-Ing. Thomas Thiemeier
    +49(0)69-305-30013
     +49(0)173-6500620
     thomas.thiemeier@consilab.de
    Dr.-Ing. Frank Westphal
    +49(0)69-305-56458
     +49(0)173-6501210
    frank.westphal@consilab.de
    B. Sc. Georg Berghammer
    +49(0)69-305-30012
    +49(0)162-2485918
     georg.berghammer@consilab.de
    B. Sc. Monika Christ
    +49(0)69-305-30013
     +49(0)174-3140795
    monika.christ@consilab.de
    B. Sc. Stephan Dreisch
    +49(0)69-305-30015
     +49(0)173-1505699
     stephan.dreisch@consilab.de
    Dipl.-Ing. Gerhard Giebisch
    +49(0)69-305-30011
    +49(0)173-3132180
     gerhard.giebisch@consilab.de
    Dr.-Ing. Sascha Grob
    +49(0)69-30-16658
     +49(0)174-3054865
    sascha.grob@consilab.de
    M.Sc. Julian Hartmann
    +49(0)69-30-30019
    julian.hartmann@consilab.de
    Dipl.-Chem. Robert Hoffmann
    +49(0)69-305-30015
    +49(0)162-2485542
     robert.hoffmann@consilab.de
    B. Sc. Marc Köbke
    +49(0)69-305-83497
    +49(0)162-2485415
     marc.koebke@consilab.de
    B. Sc. Jonas Kremer
    +49(0)69-305-30011
     +49(0)162-2486087
    jonas.kremer@consilab.de
    Dr. Maike Möller
    +49(0)69-305-30011
     +49(0)172-6511241
    maike.moeller@consilab.de
    Dr. rer. nat. Christine Schiewer
    +49(0)69-305-16658
    +49(0)174-3055442
    christine.schiewer@consilab.de
    M. Eng. Simon Seitz
    +49(0)69-305-30010
    +49(0)173-3486947
    simon.seitz@consilab.de
    Physikotechniker Henry Smeykal
    +49(0)69-305-30019
    +49(0)174-3055385
    henry.smeykal@consilab.de
    Dipl.-Chem. David Zink
    +49(0)69-305-30010
    +49(0)162-2486165
    david.zink@consilab.de
    Jan-Niklaas Zuber
    +49(0)69-305-83497
    +49(0)162-2486095
    jan-niklaas.zuber@consilab.de

  1. Leverkusen ChemPark