Personen nach Standorten

Wählen Sie bitte Ihre bevorzugte Sortierung nach:

Öffnen Sie ein Element mit Klick auf den Titel oder   .

Standorte

  1. Frankfurt Höchst
    Dr.-Ing. Jürgen Franke
    +49(0)69-305-16658
    +49(0)173-3486947
    juergen.franke@consilab.de
    Dr.-Ing. Frank Westphal
    +49(0)69-305-30012
    +49(0)173-6501210
    frank.westphal@consilab.de
    M. Sc. Dirk Bender
    +49(0)69-305-30010
    +49(0)1762-2486343
    dirk.bender@consilab.de
    B. Sc. Georg Berghammer
    +49(0)69-305-30012
    +49(0)162-2485918
    georg.berghammer@consilab.de
    B. Sc. Monika Christ
    +49(0)69-305-30013
    +49(0)173-3140795
    monika.christ@consilab.de
    B. Sc. Stephan Dreisch
    +49(0)69-305-30021
    +49(0)173-1505699
    stephan.dreisch@consilab.de
    Dipl.-Ing. Gerhard Giebisch
    +49(0)69-305-30011
    +49(0)173-3132180
    gerhard.giebisch@consilab.de
    Dr. rer. nat. Christine Glüer
    +49(0)69-305-30013
    +49(0)174-3055284
    christine.glueer@consilab.de
    Dr.-Ing. Sascha Grob
    +49(0)174-3054865
    sascha.grob@consilab.de
    M.Sc. Julian Hartmann
    +49(0)69-30-30019
    +49(0)174-3055385
    julian.hartmann@consilab.de
    Dipl.-Chem. Robert Hoffmann
    +49(0)69-305-30015
    +49(0)162-2485542
    robert.hoffmann@consilab.de
    M. Sc. Marc Köbke
    +49(0)69-305-83497
    +49(0)162-2485415
    marc.koebke@consilab.de
    B. Sc. Jonas Kremer
    +49(0)69-305-30011
    +49(0)162-2486087
    jonas.kremer@consilab.de
    Dr.-Ing. Christina Kuchta
    +49(0)69-305-30015
    +49(0)1520-3246572
    christina.kuchta@consilab.de
    Dr. Maike Möller
    +49(0)69-305-30011
    +49(0)172-6511241
    maike.moeller@consilab.de
    M. Sc. Jonas Nowottny
    +49(0)69-305-30010
    +49(0)173-2152317
    jonas.nowottny@consilab.de
    M. Eng. Christian Nürnberger
    +49(0)69-30-30013
    christian.nuernberger@consilab.de
    M. Eng. Simon Seitz
    +49(0)69-305-16658
    +49(0)174-3055442
    simon.seitz@consilab.de
    Tanja Stahl
    +49(0)69-305-30016
    +49(0)174-3055150
    tanja.stahl@consilab.de
    Dr.-Ing. Thomas Thiemeier
    +49(0)69-305-30021
    +49(0)173-6500620
    thomas.thiemeier@consilab.de
    Dipl.-Chem. David Zink
    +49(0)69-305-30010
    +49(0)162-2486165
    david.zink@consilab.de
    M. Sc. Jan-Niklaas Zuber
    +49(0)69-305-83497
    +49(0)162-2486095
    jan.zuber@consilab.de

  1. Leverkusen ChemPark
    Dr.-Ing. Jörg Horn
    +49(0)214-2605-63968
     +49(0)173-3240425
    joerg.horn@consilab.de
    Dipl.-Ing. Sointu Bauerfeind
    +49(0)214-2605-63968
    +49(0)151-15402701
     sointu.bauerfeind@consilab.de
    Dr. rer. nat. Christian Bernstein
    +49(0)214-2605-56458
    +49(0)174-1852540
     christian.bernstein@consilab.de
    Dr. rer. nat. Bettina Hillmann
    +49(0)214-2605-30015
    +49(0)152-22528659
    bettina.hillmann@consilab.de
    Dipl.-Ing. Sebastian Kimpel
    +49(0)173-1502439
    sebastian.kimpel@consilab.de
    Dr. Markus Lansing
    +49(0)214-2605-56459
    +49(0)173-265 2772
    markus.lansing@consilab.de
    Dipl.-Ing. Susanne Lathe
    +49(0)214-2605-56458
    +49(0)152-09051929
    susanne.lathe@consilab.de
    Dipl.-Ing. Thomas Paesch
    +49(0)174-7840522
    thomas.paesch@consilab.de